Заикание у ребёнка 4 года

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Ребёнку 4 года, говорит хорошо. Недавно в речи появились слова "а" и "ам". Выглядит это сейчас примерно так: "Пойдём ам-ам-ам-ам... гулять!" Повторяет раз по 5-6. В течение дня довольно часто. Это заикание или что-то другое?

Здравствуйте. Действительно, похоже на заикание. Нужно пройти обследование у логопеда, если подтвердится, нужно будет заниматься. Желательно начать работать над этим как только заметили проблему, заикание на ранних этапах проще поддается коррекции.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Анастасия, благодарю за ответ!