Жгут половые губы

Два дня очень Чесались половые губы ,потом теперь очень жгет ,и красно и белое пятно возле клитора ,писать больно когда моча попадает на то место где жгет ,Мази не помогают. Сейчас мажу бепантен ,

Здравствуйте! фото можете прикрепить? после полового акта возникло?

Здравствуйте. Никаких пузырьков нет? Как давно началось?

Валерия, раз в год такое бывает. Последний раз было в начале декабря. Пузырьки белые -жёлтые есть. Половой акт пару в месяц ,партнёр один уже 4 года только с ним. Фото не Грузит к сожалению
Родила полтора года назад.

Валерия, началось 4 дня назад. Шипит там ,когда хожу в туалет.

Скажите пожалуйста, а анализ на простой герпес сдавали?

Валерия, не сдавала. Ещё не ходила к врачу ,откуда может быть герпес ?

У вас никогда ранее не было герпеса? На губе?

Валерия, никогда не было

Принятый ответ

Надо сдать ПЦР на впг, чтобы исключить или подтвердить данный диагноз

Валерия, спасибо большое за ответ.

Добрый день.
Это может быть проявлением инфекции во влагалище.
Рекомендую вам сдать фемофлор 16