После Мидримакса один зрачок не сузился
Накануне перед сном закапала в оба глаза Мидримакс, на утро один из зрачков восстановился, а второй до сих пор (уже более 8 часов) расширен. Раньше такого не было. Капли прописали для снятия спазма акоммодации.
Наталья,доброе утро!
Пришлите фото,пожалуйста!
Обратите внимание,как падает свет в глаза.
Со стороны сузившегося может больше света в зеркале?
Жанна, фото приложила. На свет больно смотреть расширившихся зрачком
Принятый ответ
Не волнуйтесь,судится в ближайшее время.
Ничего делать не надо.
Жанна, спасибо большое! Подожду
Жанна,
Здравствуйте.
Такое может быть если в один глаз попадает больше препарата. С другого глаза возможно мидримакс вымылся слезами
Вера, оно само должно пройти? Или что-то нужно делать? Спасибо!
Самостоятельно пройдёт. Сегодня в этот глаз не капайте
Вера, спасибо !!!
Принятый ответ
Пожалуйста ?
Здравствуйте. Просмотрела фото. Не переживайте! Зрачок постепенно сузится. Скорее всего в один глаз попало больше, чем во второй лекарственного вещества. Просто немножко подождите. С этим делать ничего не нужно.
Александра, спасибо большое!!!
Принятый ответ
Пожалуйста, Наталья.
Будут вопросы, обращайтесь!
Александра, спасибо, обязательно!