Беспокоит челюсть
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в районе соединения челюсти с правой стороны тянет, боль не как зуб болит, боль ноющая постоянно почти, иногда отдаёт в глаз, то болит затылок потом вся голова, у меня грыжи шейного отдела если это относится к делу, бывает жение лица, больше отдаёт в верх, с верху удален зуб мудрости 2 года назад, недавно был удален с верху 6 вроде зуб, снимок делали этого зуба все нормально, слабость бывает, зубы все вылеченные, больновато нажимать шею, тянет недели две, раньше такое бывало потом проходило, когда смеёшься начинает тянуть.
Здравствуйте,прикрепите снимки исследования.
Аслан, снимков нету, был снимок одного зуба который удалили недели назад но он у врача
Аслан, был удалён зуб с верху по счёту не знаю какой, сначала мудрости шел потом еще зуб и следующий, после удаления пропил линкомицин , зуб с кистой был, потом обратился обратно, заболела лунка немного загноилась почистили промыли опять линкомицин пропил, сейчас нормально и снимок удаленного зуба нормальный, заживает все сказали, все мои симптомы были еще до удаления этого зуба
Выполните ОПТГ снимок, возможно причина в другом. Можете в личку отправить, посмотрю и все расскажу. Здоровья Вам.
Аслан, понял, спасибо
Судя по описанию ситуации , причина в геном отделе позвоночника. Но для полного понимания ситуации , прикрепите ,пожалуйста, панорамный снимок, чтоб понимать картину в зубочелюстной системе.
Андрей, снимок сделал, сейчас прикреплю, где на снимке зум мудрости, два года назад делал снимок он так и лежит как два года назад и в низу не болит
Андрей, в данный момент пью порошок немисил лечу грыжи шейного грудного отдела, меньше стало тянуть челюсть
Принятый ответ
Судя по снимку , зуб мудрости спокойно себя ведёт. Занимайтесь шеей , а потом уже приводите зубы в порядок.
Андрей, понял, спасибо
Здравствуйте!Очень маловероятно что это вс е от зубов справа,по жалобам больше все таки неврология по грыжам в шейном отделе позвоночника
Анна, спасибо, буду грыжи лечить