Анализ

Здравствуйте. Лейкоциты 1 2. Эритроциты 3-4-5. РН 5.5. О.ПЛ 1.025 "КР8 1+ 0.6 mg/l Что это эначит. Девочка 5 лет. Инвалид. Гидроцефалия и киста. Прооперированна в РДКБ в 2 месяца. Поставлен шунт. Спасибо

Здравствуйте пришлите фото анализа на почту

Добрый день. Выложите фото анализа целиком, иначе не очень понятно, что имеется ввиду. Анализы сдавали из-за каких-то жалоб или просто профилактически?