На фоне приёма кок образовался камешек в желчном

Здравствуйте. В декабре месяце обратилась к гинекологу с целью наладить цикл , нерегулярные месячные . Сдала анализы . Повышен тестостерон. Назначали гормоны . С января по март пила джес . С марта по настоящее время димиа . Было два приступа . На узи обп обнаружили камешек в желчном в первые . Что делать с таблетками ?

Принятый ответ

Добрый день! Препарат необходимо допить до конца упаковки и прекратить его прием

Илона, спасибо большое