Надорвал верхнюю уздечку, что делать?

Добрый день. Вчера вечером ребёнок 1 год и 10 месяцев надорвал уздечку верхнюю об стул. Успокоился почти сразу. Обработали мирамистином и холисал на ночь, быстро успокоился. Сегодня и вчера ел ел. Фотографию сегодня прилагаю. Что следует делать?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Из питания исключите кислое и твердое.
Холисал гель 3 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте. Так же продолжайте обрабатывать холисалом 2 раза в день до 5 дней.
Исключите из рациона горячее, кислое, и твёрдую пищу, чтоб быстрее заживало.

Принятый ответ

Здравствуйте, слизистая ротовой полости быстро восстанавливается. Применяйте холисал, Мирамистин, отвар ромашки . Исключите пищу, которая может доставить беспокойство ребёнку.

Принятый ответ

Здравствуйте) продолжайте местное лечение Холисалом 2-3раза в день. Пищу в течение недели лучше давать мягкую, пюреобразную. Избегать горячего, кислого, твёрдого.

Принятый ответ

Здравствуйте. Тактика верная. Продолжайте обработку до 3х дней.

Здравствуйте
Все сделано верно
Продолжайте терапию ещё 3-5 дней)

Здравствуйте, лечение правильное ,
продолжайте также исключите из рациона питания горячее, кислое. Наблюдайте за самочувствием малыша. Будьте здоровы!