Анна, добрый вечер!
Мне нравится
Альфира Маликова, 6 часов назад
Терапевт
Здравствуйте! У собаки какие-то анализы брали?Что за препраты давли?
ОТВЕТИТЬ ВРАЧУ ВЫБРАТЬ ОТВЕТ
Мне нравится
Алла, 6 часов назад
Клиент
Альфира, добрый вечер! Спасибо за оперативность..
В нашем городе смогли сдать только :
- общий белок - 84,4
- альбумины - 24,8
глюкоза - 7,0
-билирубин общий - 1,8
- билирубин прямой - 0
- мочевина - 5,3
- креатинин - 43,6
- магний - 0,4
Вот и все возможности лаборатории. Но это не окончательный ответ: если надо сдать другие анализы, мы этот вопрос решим.
А можете ли Вы на сегодняшний день ответить на вопросы, которые я поставила в предыдущем письме?
Еше раз спасибо. С уважением. А.Голубева
Мне нравится
Альфира Маликова, 6 часов назад
Терапевт
Это может быть не тольео артрит или артроз, могут быть грыжи, потрузии позвоночниа,повреждения соответствующих нервов, мышц.
ОТВЕТИТЬ ВРАЧУ ВЫБРАТЬ ОТВЕТ
Мне нравится
Екатерина Софорова, 6 часов назад
Ветеринар
Здравствуйте. То, что принимает ваша собака все это время это всего лишь кормовая добавка для профилактики опорно-двигательной системы, но уж точно не полноценное лечение. Поэтому вам нужно повторно сделать рентген, сдать клинику, биохимию крови.
ОТВЕТИТЬ ВРАЧУ ВЫБРАТЬ ОТВЕТ
Мне нравится
Алла, 5 часов назад
Клиент
Екатерина, добрый вечер!
Рентген делали полтора месяца назад. Врач сказала, что артрит.
Анализы,которые привожу ниже, сдавали два месяца назад:
Мне нравится
Альфира Маликова, 31 мин. назад
Терапевт
ОТВЕТИТЬ ВРАЧУ ВЫБРАТЬ ОТВЕТ
Мне нравится
Алла, 23 мин. назад
Клиент
В нашем городе смогли сдать только :
- общий белок - 84,4
- альбумины - 24,8
глюкоза - 7,0
-билирубин общий - 1,8
- билирубин прямой - 0
- мочевина - 5,3
- креатинин - 43,6
- магний - 0,4
Вот и все возможности лаборатории. Но это не окончательный ответ: если надо сдать другие анализы, мы этот вопрос решим. Какие анализы точно надо сдать и как срочно, чтобы не упустить время?
А можно ли применять одновременно петвиталь гак и эксель глюкозамин? В инструкциях обнадеживают, что эти добавки помогают, и мы, естественно, надеемся на улучшение.... Делали 10 уколов (забыла название, но они очень дорогие и в состав входит что-то рыбное). Может еще сделать сеанс этих уколов. Если да, то я вспомню...
И еще. Мы живем в деревне и собака выходит на улицу. Погуляет и садится на землю. Можно ли ей сидеть на земле - уследить сложно....
Большое спасибо за оперативный ответ. Написала Вам, т.к. Вы - ветеринар и пусть другие врачи не обижаются!
С уважением. А.Голубева
Мне нравится
Анастасия Степашкина, 6 часов назад
Гематолог, Терапевт, Пульмонолог
Здравствуйте , комбинация возможна
ОТВЕТИТЬ ВРАЧУ ВЫБРАТЬ ОТВЕТ
Мне нравится
Екатерина Софорова, 5 часов назад
Ветеринар
Алла, а клинику крови не делали?
По биохимии крови много глобулинов. Это говорит о том, что организм вырабатывает антитела. Видимо, ваша собака переболела вирусной инфекцией недавно. На тех уколах собаке лучше было? Вспомните, пожалуйста, что за препарат был. Могу предположить, что Х-Гиа.
Одновременное применение допускается.
То, что садится на землю не так страшно. Главное, чтоб собака не спала на сырой земле или же на сквозняке.
ОТВЕТИТЬ ВРАЧУ ВЫБРАТЬ ОТВЕТ
Мне нравится
Алла, 4 часа назад
Лекарство называется Алфрутоп. Делали 10 уколов.
У меня появилось сомнение, что у собаки инфекционный артрит., т.к. мы живем в деревне и в это лето было много клещей.
1.Если от клеща, можно ли сейчас это узнать по каким-либо анализам?
2.Может повторить уколы?
Спасибо. С уважением. Алла