Нет сил и энергии

Здравствуйте. Мне 54 года, стоит Мирена 4й год. В последнее время нет сил. Утром не могу подняться с кровати, даже гимнастику не могу делать. Немеют руки, особенно по ночам, болят все суставы и крупные и мелкие, давно выпадают волосы

Здравствуйте, вам нужно сдать ттг, т4св, ат к тпо, узи щитовидной железы, железо, ферритин, вит д, так как эти показатели могут давать такие жалобы.