Появились сыпь на ногах

Здравствуйте. Вчера были на даче. После как приехали домой, на следующий день у ребёнка на ногах заметила такую сыпь. Бегал босиком по участку. Я так понимаю, что это реакция на траву. Подскажите, что с этим делать? Куда бежать? Ребёнку 1.3

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это может быть аллергическая реакция на растительность или на укусы комаров.
Наносите крем комфодерм к 2 раза в день 10 дней, капли зертек 5 кап 2 раза в день 7 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
elina.chesnokova2018@yandex.ru
Клиент

Марина, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте.аллергический контактный дерматит.
Наружно крем комфодерм к 2 р в 14 дней,затем переход на крем неотанин 2р в день до разрешения
Зодак 10кап в сутки 7 дней.
Пока не загарайте,избегайте трений до разрешения

 - отвечает  СпросиВрача –
elina.chesnokova2018@yandex.ru
Клиент

Марина, спасибо за помощь!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это контактный аллергический дерматит.
Наружно крем Неотанин, через 30мин крем адвантан или комфодерм к 2 р в день 7 - 10 дней. Внутрь зодак или зиртек 5 кап 2 р в день 7 дней.
Ничего страшного нет, все пройдёт.

 - отвечает  СпросиВрача –
elina.chesnokova2018@yandex.ru
Клиент

Татьяна, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте
Это аллергический контактный дерматит.
Наружно крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Аллергический контактный дерматит.

Вечером наружно крем Комфодерм К 7 дней.

Здравствуйте, это может да быть реакция на укусы насекомых . Наружно крем адвантан или комфодерм к