Можно ли ставить прививки

Здравствуйте. Малышке 3 месяца. На смеси. Изредка чихает и от слюны бывает редко подкашливает. Педиатр лёгкие слушала, все нормально. Можно ли ставить прививки? Сегментоядерные понижены, а лимфоциты повышены.

Принятый ответ

Добрый день. анализ крови у ребенка соответствует возрасту. Прививки можно ставить после осмотра врача, при нормальной температуре.При усиленном слюноотделении ребенок может покашливать.