Сосуды или нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста фиолетовые синяки под глазами это возможно причина в сосудах? Обращался к врачу по сердцу сказал ничего серьёзного нет, слышу отчетливо стуки сердца, и по телу есть маленькие сосудистые звёздочки
Принятый ответ
Здравствуйте, Артём.
Если есть возможность прикрепите пожалуйста фото
Чаще причиной фиолетовых кругов под глазами является тонкая кожа на лице, от переутомления, на фоне перенеменных частых инфекций, при анемии.
Поэтому рекомендую с этим обратиться к дерматологу, а также сдайте оак и биохимич.анализ крови развёрнутый, с результатами консультация терапевта.
Телеангиоэктазии чаще возникают на участках подверженных трению(например мочалкой, одеждой), инсоляции, прогреванию.
Принятый ответ
Здравствуйте прикрепите фото
Принятый ответ
Здравсвтуйте. Ну синева это признак венозного полнокровия, возможно такое от переутомления и усталости, а возможно и сосуды. В косметологии зачастую практикуют методы по скерозированию сосудиков параорбитальных. будьте здоровы