Загноилась рана

Удаляли боролавки на большом пальце, их было три, глубокие, рядом. Постоянно приходится ходить и наступать очень больно. Рана за 10 дней нисколько не зажила, мокрая, кровит, сукровица. А теперь еще и гной , пульсирует, белые вкрапления гноя, болит очень Вокруг удаленных бородавок большой фиолетовый синяк. Отрабатываю бетадином 3 раза в день , на ночь левомиколь под пластырь. На ночь без пластыря. Что делать?

29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.Представьте снимки.

Сергей Леонидович, прикрепила

Обработать перекисю водорода,подсушить салфеткой.Повторить обработку настойкой календулы.Нанести на салфетку мазь стеланин ,наложить на рану и зафиксировать трубчатым бинтом.Повторять 1 раз в день 3-4 дня.Затем свежие снимки.

Принятый ответ

Здравствуйте
Фото отправьте пожалуйста

Юлия Юрьевна, прикрепила

Принятый ответ

Здравствуйте
Добавьте фото состояния

Марина Геннадьевна, прикрепила

Пластырь совсем убрать
Ходить в хлопок носках
Р фукорцин 2 р в день до ссыхания корки
Мазь левомеколь в течение дня
Банеоцин на ночь порошок наружно до формирования корки
Не мочите

1. Фукорцин 2-3 р в день 4-5 дней.
2. Любой крем на выбор: Бактробан , супироцин или фуцидин 4 р в день 14 дней
Скорейшего выздоровления!

Принятый ответ

Здравствуйте, сушить 3-4 раза в день раствором Фукорцина и сверху крем Фуцидин . Водные процедуры ограничить