Беремнность
Был половой незащищённый половой контакт во время фертильного периода. Выпила через час эскапел. Скажите насколько будет эффективен препарат в моем случае? Скажется ли этот аппарат на моем здоровье? Скажите пожалуйста
Здравствуйте. Конечно эффективный, не переживайте. Но на здоровье может повлиять негативным образом, так как ударная доза гормонального препарата может вызвать нарушения менструального цикла, образование кист на яичниках.