Спустя три недели после операции можно ли употреблять лёгкий алкоголь
Чем может навредить алкоголь ,если прошло уже три недели после операции иссечению трещины в прямой кишке ,состояние хорошее болей нет, стул стандартный,доктор говорит что заживает всё отлично даже не останется рубца
Антонина, как говорил великий Парацельс:
"Alle Dinge sind Gift, und nichts ist ohne Gift; allein die Dosis macht, daß ein Ding kein Gift sei."
«Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза»
Die dritte Defension wegen des Schreibens der neuen Rezepte. In: Septem Defensiones 1538.