Что вас беспокоит?

Возможна ли беременость?

Был половой акт у девушки первый раз без контрацепции, семяизвержения внутрь не было. Месячные пошли, идут уже 3 месяц. Девушка погорила с другом он ее накрутил что может быть беременность. Симптомов никаких нет, возможна ли беременость? Девушка утверждает что увеличился живоь. Грудь не увеличилась, ареолы не потемнили, тошноты и прочих явных признаков не было. Что можете мне сказать? Тест на беременность скоро сделаем. Ну а пока что на скидку что можете сказать?

10 Ноября 2018·Просмотров: 239·Семен, Москва

Семён,маловероятна беременность.Но случаи,когда идут менструации во время беременности,бывают.Сделайте скорее тест и разрешите все сомнения)

Здравствуйте. Если не было эякуляции- беременность не возможна. Сделайте УЗИ брюшной полости, малого таза, чтобы понять причину увеличения живота.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.