Прогестерон перед криопереносом

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какой уровень прогестерона должен быть перед криопереносом в естесственном цикле? У меня было полгода уколов Золодекса после пункции яичников, потом криоперенос в стимулированном ц. Неудачно, но имплантация произошла. Предложили сразу в следующем ц. новый крио. Овуляция поздняя сейчас - на 21й день при цикле в 28 дней. Сдала ЛГ - 65,8 прогестерон - 3,86 нМоль. Могу ли расчитывать на перенос?

Здравствуйте . Недопустимым является значение более 4,5 нмоль/л. Идеальным с 1,5 до 3,4 нмоль/л. Ваше значение считаю не критичны.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Светлана, т. е., спустя приблизительно 5 дней после овуляции, когда, на сколько мне известно, будет сам перенос - уровень этого гормона будет в относительной норме, чтобы осуществить крио? Он не вырастет за эти 5 дней?

Принятый ответ

Нсои у вас была овуляция своя, то гормоны может начать расти, есои овуляции не было, то он останется на таком значении, может незначительно больше

Здравствуйте. Да, вполне возможно

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Валерия, Вам отдельное спасибо ещё за прошлые ответы) т. е., спустя приблизительно 5 дней после овуляции, когда, на сколько мне известно, будет сам перенос - уровень этого гормона будет в относительной норме, чтобы осуществить крио? Он не вырастет за эти 5 дней?

Принятый ответ

Да, должен быть

Принятый ответ

Здравствуйте. сейчас криоперенос возможет. дополнительно вам будет назначена гормональная поддержка и уровень прогестерона уже не будет иметь значение, поэтому об этом лучше не задумываться, переживания крайне негативно влияют на развитие беременности.