Сульпирид белупо
Здравствуйте. Подскажите, есть ли смысл в применении сульпирида при лечении гастрита. В данный момент случилось очередное обострение, пью эманеру 20 мг и де нол 4 таблетки уже несколько дней. Пока результата не заметно. Год назад были проблемы со сном и невролог назначил мне эглонил. Купил, но пить не стал. А недавно прочитал, что данный препарат применяется и в гастроэнтерологии при лечении язв и гастритов. Вот хотелось бы узнать ваше мнение на этот счёт.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это нейролептик и применяется в составе комплексной терапии лечения язвенной болезни на фоне стресса, психозов.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Всем подряд при лечении не назначается, тем более при гастрите.
Больше идёт при тревожном расстройстве