Последствия эскапела?

Здравствуйте,был незащищённый половой акт, но закончили не в меня.На всякий случай в тот же день выпила эскапел.Через неделю пошла кровь,я так понимаю месячные,но они были неделю назад.Подскжаите пожалуйста,нормально ли это?

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Екатерина, на фоне приема эскапела происходит нарушение менструального цикла. Не пугайтесь, цикл восстановится позже. Используйте постоянную контрацепцию.