Тошнота при джвп

Добрый день! Мне поставили диагноз дискинезия желчевыводящих путей. В апреле начало тошнить, сходила на УЗИ, в желчном пузыре нашли застой. Начала пить хофитол 3 р в день. Спустя неделю ночью проснулась от бурления, открылась рвота с тёмной желчью и поносом с желчью. На неделю прекратила приём хофитола. Дальше врач назачил урсосан с итомедом, в начале все было нормально, но потом снова начало тошнить, переодически рвёт. Урсосан пропила месяц, назначили лечение в два месяца. Пробовала прекратить приём урсосана на неделю, но все равно тошнило. Сейчас снова продолжила лечение этим препаратом. Снова тошнит и бурление в животе. Что делать ?

Здравствуйте! Сейчас что беспокоит? Проблемы со стулом сохраняются? Сколько раз в день стул7 Какие лекарственные препараты сейчас получаете? Какие обследования ЖКТ проводились?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Марина, на данный момент принимаю только итомед ежедневно утром и омез 3 р в неделю, тошнота сохраняется особенно по утрам. Урсосан отменила, пропив месяц, так как решила, что тошнота от него. Не пью около недели, симптомы тошноты меньше, но все равно сохраняются. Делала ФГСД пару дней назад нашли грыжу пищевода и проблемы с клапаном, от чего изжога. УЗИ ЖКТ в апреле нашли застой в желчном. УЗИ щитовидной железы, там небольшие кисты. Прочитала, что это может от щитовидки быть, так ли это? Сдавала на паразитов кровь, все чисто, только нашли грибок кандиду. Также Биохимия и общий анализ крови, врачи сказали, что результаты хорошие

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Марина, стул 1-2 раза в день жидкий с желчью, когда принимаю урсосан . Когда отменяю, стул становится более оформленным, но все равно жидковат 1 раз в день, утром беспокоят газы и бурление. Отменяла урсосан не более, чем на 1 неделю