Тошнит от препаратов

Мужу прописали Тритикко, увеличивали дозу до полной таблетки, Арипризол 1/4 таблетки и Ламотриджин 1/2 утром и 1/2 на ночь, через неделю приёма началась дикая тошнота и потеря сил, ничего не помогает

Здравствуйте, срочно обратитесь к врачу который вам прописал данную терапию для коррекции терапии и возможной отмены ЛВ.