Боли по телу — вопрос №954246
Здравствуйте уважаемые доктора,мне 35 лет ,4 детей из них 1 инвалид ,и маленькому 8 месяцев,около года назад когда была беременна сделала узи просто для себя всех органов печень.почки.поджелудочной на узи панкреатит,сдавала все анализы все в норме,у меня был сильный стресс из за старшего сына так.как у него проблемы со здоровьем ,и вот приехали в деревню дороги на машине 7часов и у меня начались гуляющие боли буквально секунда где печень или поджелудок потом слева потом справа над пупком где ребро потом около лопатки то поясница и лобковая кость как будто напряжена ,и нога левая то правая голень на одном месте,и на руках где вены и вчера тряслись пальцы но может я начала переживать из за этих гулящих болейи по этомуу меня пальцы тряслись.Сегодня утром встала слегка с левой где печень и справа секундная гуляют поясница и пальчики на руках в области сердца где подлапатка у меня раньше такое бывало я садилась на диету и принимала глицин и пустырник форте и через какое-то время проходила.когда принимаю душ бывает что спину зажмет резко буквально несколько секунд но это редко бывает.
В мае была на узи по гинекологии там все чисто, сейчас у меня глицин есть со вчерашнего дня принимаю подскажите пожалуйста что это такое? не могу обратиться к врачу детей не накого оставить
Что это может быть ?что к глицину можно ещё подключить?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!