Мучает молочница во втором триместр беременности

Здравствуйте. Сейчас нахожусь в положении 22 неделя. Недавно началось жжение и зуд. Проходила обследование обнаружили молочницу. Выписали кучу лекарств.Можно обратиться к вам как специалисту можно ли использовать клотримазол свечи и мазь во втором триместе беременности и флюконазол капсулу.

Добрый день! Флюконазол - нет, клотримазоловые свечи - можно