Анализы крови ребенка 4 года
Здравствуйте! В крови при норме Нейтрофилов(общ.число)% 33-61, результат 63,5 Лимфоцитов,% 30.0 при норме 33-55 (при исследовании крови на гематологическом анализаторе патологических клеток не обнаружено. Количество палочкоядерных нейтрофилов не превышает 6%) Эозинофилы,% 0,4 при норме 1-6 Ребенку 4,5 года
Здравствуйте, это допустимые отклонения. Симптомов, как я понимаю у ребенка нет.
Екатерина, здравствуйте! Есть субфебриритет А так ребенок активный, жизнерадостный! Спасибо за ответ!
Нужен осмотр врача, ежегодно реакция Манту, при проявлении симптомов интоксикации, вялости, потливости, потери веса- расширенное исследование.