Что-то укусило
В субботу вечером мужа что-то укусило. Мы были рядом с озером, шли и он почувствовал боль у ноге. Думал это крапива. Но больше похоже на укус. Из симптомов очень сильный зуд и со вчерашнего вечера начала болеть нога вокруг укуса. Подскажите пожалуйста, что нужно делать, что принимать, на чей укус похоже?
Принятый ответ
Здравствуйте.скорее всего мошка или комар.наружно крем акридерм гента 2р в день до разрешения
Активно не мочите,избегайте трений
Принятый ответ
Здравствуйте.
Наружно крем Акридерм утром ивечермо 7 дней.
Анастасия, здравствуйте! Действительно, похоже на укус. Обрабатывайте мазью "Акридерм" 2 р./день тонким слоем в течение 5-7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия.
Похоже больше на укус, вероятно мошки или комара.
Наносите местно крем акридеим 2 раща в день 10 дней. Ничего опасного нет.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Похоже на аллергическую реакцию на укус насекомого. Наружно крем Акридерм 2 раза в день 5-7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте Анастасия.
Это реакция на укус насекомого с развитием локального васкулита.
Для лечения используйте мазь Акридерм 2 раза в день на 10 дней.
Здравствуйте, Анастасия.
Это аллергический реакция на токсин насекомого.
Наружно крем акридерм 2 р в день 10дней.
Обязательно следите за температурой и местом укуса.
При зуде таб цетрин 1 р в день 7 дней.
Не растирать мочалкой.