Чем можно заменить лекарственный препарат

Здравствуйте! У меня неврит затылочного нерва. Боли бывают дикие, могут длиться до нескольких дней. Обычные обезболивающие не помогают. Невролог назначил мне Нолодатак. Очень хорошо помогает мне. А сейчас его сняли с производства. Я просто в панике!!! Подскажите пожалуйста, чем можно его заменить, Невролог, который назначал, пока не работает, а препарат у меня закончился. Спасибо!

Здравствуйте! Попробуйте препараты НПВС ( диклофенак, мовалис, Мелоксикам)

Шахселем, спасибо. Пробовала, пью сирдалуд иногда. Они все не снимают острую боль, помогают только при приеме от нескольких дней. А приступ не снимают, к сожалению.