Анализ крови
Анализ крови.Переживаю за лимфоциты. Занимаюсь спортом, за 6 дней до сдачи анализа удалила зуб мудрости.
Принятый ответ
Здравствуйте. По результатам ОАК лимфоцитоз, что указывает на ранее перенесенную вирусную инфекцию. Страшного ничего нет. Пересдайте через 1 месяц.
Принятый ответ
Здравствуйте!Абсолютно хороший анализ крови.Лимфоциты отражают лишь «напряжённость» иммунитете, не более того.Все у вас хорошо, не переживайте!
Яна, большое спасибо.
Я в Марте месяце болела ковидом, ( это 2 раз за год), после были пару раз простуды.
Принятый ответ
Здравствуйте, по результату признаки перенесённой инфекции/ встречи организма с ней , ничего страшного нет, придёт в норму со временем самостоятельно,можно пересдать анализ через 2 недели
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас по анализам всё хорошо, нет повода для беспокойства
Принятый ответ
Здравствуйте.
Анализ крови нормальный.
Лимфоциты увеличены незначительно, возможно контактировали с вирусом.
Здравствуйте! Такие изменения в крови ( повышение лимфоцитов) обычно бывает после перенесённой вирусной инфекции либо после контакта с вирусами. Обычно нормализуется самостоятельно и не требует специфического лечения и дальнейшего обследования
Здравствуйте, отклонения не значимые могут быть повышены после перенесенных вирусных инфекций, лечение не требуется кровь самостоятельно прийдет.