Анализы крови
здравствуйте, подскажите пожалуйста .Сдали анализ крови, девочка 13 лет ,повышен plt и pct. Подскажите , что делать, это в первые. заболел живот пошли к терапевту пропивали альмогель А, панкриатин, желудочный сбор стало лучше. а с кровью, что, очень испугались. подскажите.
Марина, здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, анализы
Диляра, да прикрепила.подскажите пожалуйста.
Диляра, ни чем никогда не болели.все норм
Принятый ответ
Абсолютно нормальное значение тромбоцитов (норма до 450). Никаких поводов для беспокойства не вижу. Тромбокрит тоже в норме.
Диляра, огромное спасибо,. дай бог Вам всем здоровья. это отличный ответ, а то уже началась паника.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По анализам ничего критичного нет. Отклонение по тромбоцитам минимальное, связано с перенесённым обострением проблем с ЖКТ.
Данных за заболевание крови тут нет.
Анна, огромное спасибо.всего Вам хорошего. успокоилась.