Кровь в моче

Я сейчас на 14 неделе беременности. Сегодня ходила в туалет не дома, после чего увидела мочу розово-красноватого цвета. На бумаге ничего не осталось.В последующие разы в течение дня ничего нет.Возможно ли такое? Или это все-таки было не мое?

Принятый ответ

Ирина, здравствуйте. Если больше Вас ничего не беспокоит, моча обычного цвета, нет выделений кровянистых из влагалища и на бумаге нет крови - то не волнуйтесь, все в порядке.

Принятый ответ

Ирина, добрый день! Сдайте общий анализ мочи и будет видно есть ли в ней эритроциты

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с прикрытым влагалищем во время сбора мочи, чтобы исключить патологию мочевыводящих путей

Принятый ответ

Здравствуйте! Окрашивание мочи в красный цвет может быть вызвано употреблением некоторых продуктов(свекла,ягоды) или медикаментов.Также Вам нужно сдать общий анализ мочи и анализ мочи по Нечипоренко.

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно отходили песочки и полопались капиляры , но если больше не беспокоило ,то всё хорошо