Кровь в моче
Я сейчас на 14 неделе беременности. Сегодня ходила в туалет не дома, после чего увидела мочу розово-красноватого цвета. На бумаге ничего не осталось.В последующие разы в течение дня ничего нет.Возможно ли такое? Или это все-таки было не мое?
Принятый ответ
Ирина, здравствуйте. Если больше Вас ничего не беспокоит, моча обычного цвета, нет выделений кровянистых из влагалища и на бумаге нет крови - то не волнуйтесь, все в порядке.
Принятый ответ
Ирина, добрый день! Сдайте общий анализ мочи и будет видно есть ли в ней эритроциты
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с прикрытым влагалищем во время сбора мочи, чтобы исключить патологию мочевыводящих путей
Принятый ответ
Здравствуйте! Окрашивание мочи в красный цвет может быть вызвано употреблением некоторых продуктов(свекла,ягоды) или медикаментов.Также Вам нужно сдать общий анализ мочи и анализ мочи по Нечипоренко.
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно отходили песочки и полопались капиляры , но если больше не беспокоило ,то всё хорошо