Припухлость на пенисе у ребенка
Заметила вчера у ребёнка небольшую припухлость на пенисе справа под головкой. Малышу 10 месяцев. В последнее время повалился играть с ним, может повредил или инфекцию занёс? Особенно заметна припухлость в момент перед пописом. Могу прислать фото. Что это может быть и к какому идти врачу? Пока у мамы, здесь специалистов почти нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходим очный осмотр детского уролога. Возможно и травматизация, может быть и длительное нахождение в памперсах, недостаточная гигиена. Можно порекомендовать ванночки с фурацилином 2 раза в день в течение 7 дней.