Родинка (негус)

Добрый день. Требует ли дополнительного обследования родинка? Родинка не беспокоит, не увеличивается.

Принятый ответ

Здравствуйте.невус доброкачественный.на вид ничего плохого.детальную оценку можно дать после осмотра в дерматоскоп.для этого нужен очный осмотр

Принятый ответ

Здравствуйте, Александр.
Невус выглядит доброкачественным.
Если как то изменился, цвнт или размер то нужно провести дерматоскопию.