Тренировочные схватки
Беременность 37,5 недель. По вечерам ребёнок активный и появляются резкие боли в лобковой зоне и внизу живота. Это тренировочные схватки или ребёнок так сильно пинается? Боль резкая и непродолжительная, при смене положения уходит
Принятый ответ
Зжравствуйте!В ответ на активные движения ребенка матка сокращается и у вас могут возникать такие ощущения.Не переживайте,на этом сроке это нормально!
Мария, спасибо
Мария,