Гемофилия

Здравствуйте! Мой брат болен гемофилией А. Ему 13 лет. Сейчас у него обнаружили язву двенадцатиперстной кишки Какие существуют способы лечения с данным заболеванием? В какие медицинские учреждения России стоит обратится за консультацией и лечением?

Здравствуйте, лечение начинать как положено под прикрытием фактора