Забыла выпить таблетки силует понедельник и вторник ( после семидневного перерыва)
Здравствуйте! После семидневного перерыва забыла выпить противозачаточные таблетки силует (понедельник вторник) как принять препарат дальше ? Сразу три таблетки выпить? Или утром две вечером одну? ???
Наталья, здравствуйте. Начните упаковку со среды, но в первые 7 дней приёма используйте дополнительную контрацепцию.
Екатерина, спасибо большое за ответ ???