Надышалась парами акрилового лака
Здравствуйте! Вчера вечером покрывала картину лаком, без маски, по своей глупости. Вечером всё было хорошо с самочувствием. Утром проснулась, тошнота и 2 раза вырвало. Целый день мутит. Боль в желудке. Принимала 2 раза энтеросгель и 1 раз активированный уголь. Декрет нет. Беременность 16-17 недель. Насколько это опасно для малыша?
Принятый ответ
Здравствуйте. Для малыша опасности нет, больше на свежем воздухе гуляйте , обильное питьё, никак негативно не отразится.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, ничего страшного не произошло. Выпейте стакан молока - оно связывает соединения паров лака и краски в организме
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена.Не волнуйтесь, сейчас Вам нужно обильное питьё, свежий воздух.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Страшного ничего нет. У плода есть фетоплацентарный барьер.
В вашем случае- прогулка на свежем воздухе, питьевое режим, адекватный сон и отдых.
Исключить контакт с лаками.
Принятый ответ
Добрый день.
Маловероятно что это негативно отразится на ь\течении беременности и развитии плода.
Ничего страшного в этом нет.
Здравствуйте, это было однократно, поэтому ничего страшного, на плода никак не повлияет, обильный питьевой режим
Здравствуйте. Пейте сегодня больше воды и желательно побыть на воздухе