Чувствую шишку на заднем проходе и болезненность
Здравствуйте.По состоянию здоровья веду малоподвижный образ жизни последнюю неделю (химиотерапии в лечении онкологии), обнаружила уплотнение в анусе, запоров не было, стул жидкий. Общее состояние хорошее, беспокоит эта шишка
Здравствуйте Ирина. Без осмотра ответить на Ваш вопрос сложно. Тем более химиотерапия по непонятно какой патологии.Это может быть и тромбированный геморроидальный узел, и полип, и парапроктит, и та же онкология или даже мтс. Обратитесь к проктологу или хирургу.