Расшифруйте, пожалуйста, анализ
Расшифруйте, пожалуйста, анализ и скажите с этими результатами необходимо обратится к врачу? Потому что так меня ничего сильно не беспокоит, нет болей, нет выделений. Но иногда, когда нервничаю, или подмерзну, или перед менструацией начинаю часто ходить в туалет.
Здравствуйте. Анализ в пределах нормы. Для скрининга сделайте УЗИ почек, мочевого пузыря. Лечение пока не требуется.
Здравствуйте. Анализ в пределах допустимой нормы. Для контроля в связи с имеющимися жалобами сделать узи почек, мочевого пузыря.
Принятый ответ
Здравствуйте! Воспалительного процесса по анализу нет. Нужно проверить общий анализ мочи. Сдать по правилам: утренняя моча, средняя порция собирается в стерильный контейнер, предварительно провести гигиенические мероприятия и прикрыть влагалище тампоном , чтобы флора из влагалища не попала в анализ и не нарушила его информативность. Также пройти УЗИ почек, УЗИ мочевого пузыря.
Добрый день.Анализ в порядке.А почему Вы сдали именно этот анализ?