Может ли быть беременность поздняя овуляция

Добрый день. Овуляция была на 22 день цикла (поймала тестами), сегодня 32 день цикла, задержка есть, но тест четко с одной полоской.Может ли быть беременность?Болит грудь,тянет справа живот и голова кружится.Спасибо

Принятый ответ

Ваши симптомы с большой вероятностью не связаны с беременностью. Рекомендую сделать узи органов малого таза с целью исключения гинекологической патологии

Принятый ответ

Здравствуйте. Чтобы точно исключить или подтвердить беременность, сдайте ХГЧ . На фоне поздней овуляции, может тест так рано не показать или быть ложными

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте анализ крови на хгч, этот метод более чувствителен.
А после узи органов малого таза для исключения патологии эндометрия и оценить состояние яичников или установить факт беременности

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность возможна. Сдайте кровь на ХГЧ. Результат более 5 будет означать беременность

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте хгч, это более достоверно

Здравствуйте, Дарья!

Если вы активно планируете беременность, то пока рано о чем то думать. Стоит ещё подождать пару дней и повторить тест.
Симптомы при беременности могут быть разные, но чаще такие, каких не было раньше.

Здравствуйте, лучше всего сдать кровь на ХГЧ на определение беременности

Здравствуйте! Если была овуляция в этом цикле,беременность конечно возможна.Сдайте анализ крови на ХГЧ,т.к. тесты на беременность бывают как ложноположительные,так и ложноотрицательные.