Клайра и удаление зуба
Добрый день. Принимаю Клайру второй месяц, от второй пачки осталось три таблетки. Мне предстоит сложное удаление ретинированного зуба, нужно ли мне отменять Клайру перед этим? Кровотечения после первой пачки не было, как и прорывных, никаких побочек тоже не заметила.
Принятый ответ
Здравствуйте! нет, не нужно , принимайте дальше по схеме. Клайра не противопоказан при удалении зуба
Галимат, спасибо. А риск тромбоза из-за этого не увеличится?
конечно же нет, не увеличивается риск тромбоза. Вот если отменяете кок и потом заново начинаете после удаление зуба спустя некоторое время, тогда риск тромбоза больше. А если вы пьете регулярно кок, организм адаптирован и риск тромбообразования снижается
Здравствуйте. Нет, необходимости в этом нет
Здравствуйте. Лучше допить упаковку как положено, согласно схемы. Удаление зубы не является противопоказанием для приема Клайра
Здравствуйте. Нет, отменять приём не нужно. Продолжайте по схеме приём.