Пропустила таблетку Клайры, началось кровотечение.
Здравствуйте. Пью Клайру год из-за эндометриоза. Впервые пропустила таблетку. Это была таблетка 13. на следующий день вечером выпила вместе 13 и 14. Сначало мазало, потом началось кровотечение. Красная кровь. Я начала новую пачку, 3 дня назад стала принимать Транексам по 500 3 раза в день. Сегодня уже 10 день. Кровотечение не останавливается. Не обильное, примерно одна тонкая прокладка в день. 4 месяца назад была на узи, все хорошо, эндометрий тонкий. Месяц назад делали узи перед госпитализацией (по ЖКТ), в малом тазу без образований, все было хорошо. Продолжать пить Клайру по графику?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, Вы продолжаете примем препарата по обычной схеме, все верно. Кровить может до конца текущей упаковки, пока не перейдете на пустышки, пугаться этого не стоит
Принятый ответ
Здравствуйте. Продолжайте прием дальше по схеме. Допивайте упаковку до конца и нужно будет поменять Клайру на жанин. Скорее всего она уже цикл не держит
Принятый ответ
Добрый день.
Да, продолжать.
Можно несколько раз принять Транексам по 1000 мг х 3 раза в день, также экстракт водяного перца по 40 кап х 3 раза.
И можно обсудить с доктором переход на, Жанин. Это тоже кок с диеногестом, какие показаны вам, но из-за простоты дозирования не дал бы длительного сбоя из-за пропуска таблетки.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да в этом случае продолжайте принимать препарат дальше по схеме как положено, Ничего страшного
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, продолжайте приём Клайры по схеме.
Цикл восстановится самостоятельно