Что делать если ребёнок отказывается кушать в 3 месяца

Грудь пососёт 30-60 секунд и всё, не бутылочку не сново грудь не берет, даже соску не берет. А тянет руки в рот. Посмотрела подумала что зубы, но вроде нет опухлости. Спит 10 минут и просыпается, плачет и беспокойный какой-то

Здравствуйте. Нужен очный осмотр педиатра на предмет наличия стоматита и прорезывания зубов.