Механическая желтуха.
Здравствуйте. Брат находится в больнице в хирургии. Весь желтый. Очень высокий билирубин -500. Ходит в боку с желчевыводящим шлангом 7 днц. Узи и мрт оухоли и камней не показало. Изменений неь. Врачи разводят руками. Что может быть.
Здравствуйте Людмила. Так быть не может или Вы что то недоговариваете. Человека с желтухой взяли на операцию, что то задренировали. Вытекает желчь (сколько?). И Вы говорите, что врачи разводят руками? Не верю. Диагноз должен быть. Если все так плохо, то просите чтобы перевели человека в другое специализированное учреждение, где будет и диагноз и лечение.