Медленно растёт хгч
Добрый день. Беспокоит медленный рост хгч. Последний цикл был 29.05. В среднем цикл 29-31. 2.07 тест положительный. 3.07 хгч 67,3, 5.07 хгч 90,1. Анализы сданы в одной лаборатории. Ничего не беспокоит
Здравствуйте! конечно хотелось бы больше прироста хгч, но сейчас еще рано выводы делать, дальше в динамике каждые 48 часов сдавайте, в норме да ,хгч должен удваиваться. На узи можно сходить через неделю.
Здравствуйте!ХГЧ действительно плохо растет,но пока рано делать выводы.Сдайте кровь еще дня через 3 с интервалом 48 часов.УЗИ дней через 10.
Здравствуйте! Да, ХГЧ не очень хорошо растёт. Пересдайте ещё раз 07.06.
Ситора, 7.07 хгч упал до 67.4. Месячных нет
Здравствуйте. Пересдайте ХГЧ через 48 часов. Рост на сегодняшний день, к сожалению, не очень хороший. УЗИ через 7-10 дней для исключения внематочной беременности.
Здравствуйте. Очень слабый рост...продолжайте сдавать каждые 48ч в одной лаборатории
Здравствуйте. Нужно продолжить сдавать хгч. Либо начнется менструация- имеет место биохимическая беременность. Либо есть опасность внематочной.
Ольга, когда можно сходить на узи, чтобы исключить ВБ?
Плодное яйцо можно увидеть в полости матки при хгч 650-1000. До этого в матке ничего не увидят. Трубную беременность можно лишь предположить визуально, она коварная.
На данный момент я больше склонна по цифрам к биохимической беременности.
Ольга, а это не слишком большой срок задержки для Бхб? 1 хгч на 36 день цикла, 2 хгч на 38. Смущает что хоть немного, но растёт
В принципе до 10 дней задержки - задержкой не считается, т.е. по срокам может начаться менструация и быть биохимическая беременность.
Ольга, хгч упал до 67,4 анализ от 7.07. Месячных нет. Лаборатория одна и та же. Биохимическая скорее всего, да?
Принятый ответ
Да, это биохимическая беременность.
Здравствуйте, прирост неочень, но нужно контролировать хгч в динамике, пока так на узи ,когда хгч будет более 1500
Татьяна, добрый день! Продолжайте дальше следить за ростом ХГЧ раз в 48 часов, все еще может выравняться