Медленно растёт хгч

Добрый день. Беспокоит медленный рост хгч. Последний цикл был 29.05. В среднем цикл 29-31. 2.07 тест положительный. 3.07 хгч 67,3, 5.07 хгч 90,1. Анализы сданы в одной лаборатории. Ничего не беспокоит

Здравствуйте! конечно хотелось бы больше прироста хгч, но сейчас еще рано выводы делать, дальше в динамике каждые 48 часов сдавайте, в норме да ,хгч должен удваиваться. На узи можно сходить через неделю.

Здравствуйте!ХГЧ действительно плохо растет,но пока рано делать выводы.Сдайте кровь еще дня через 3 с интервалом 48 часов.УЗИ дней через 10.

Здравствуйте! Да, ХГЧ не очень хорошо растёт. Пересдайте ещё раз 07.06.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Ситора, 7.07 хгч упал до 67.4. Месячных нет

Здравствуйте. Пересдайте ХГЧ через 48 часов. Рост на сегодняшний день, к сожалению, не очень хороший. УЗИ через 7-10 дней для исключения внематочной беременности.

Здравствуйте. Очень слабый рост...продолжайте сдавать каждые 48ч в одной лаборатории

Здравствуйте. Нужно продолжить сдавать хгч. Либо начнется менструация- имеет место биохимическая беременность. Либо есть опасность внематочной.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Ольга, когда можно сходить на узи, чтобы исключить ВБ?

Плодное яйцо можно увидеть в полости матки при хгч 650-1000. До этого в матке ничего не увидят. Трубную беременность можно лишь предположить визуально, она коварная.
На данный момент я больше склонна по цифрам к биохимической беременности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Ольга, а это не слишком большой срок задержки для Бхб? 1 хгч на 36 день цикла, 2 хгч на 38. Смущает что хоть немного, но растёт

В принципе до 10 дней задержки - задержкой не считается, т.е. по срокам может начаться менструация и быть биохимическая беременность.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Ольга, хгч упал до 67,4 анализ от 7.07. Месячных нет. Лаборатория одна и та же. Биохимическая скорее всего, да?

Принятый ответ

Да, это биохимическая беременность.

Здравствуйте, прирост неочень, но нужно контролировать хгч в динамике, пока так на узи ,когда хгч будет более 1500

Татьяна, добрый день! Продолжайте дальше следить за ростом ХГЧ раз в 48 часов, все еще может выравняться