Расшифруйте заключение биопсии на человеческом языке, объясните мне
Не можем поставить диагноз ребенку более 4 мес, это 3 пересмотр биопсии. Расшифруйте мне его на человечком языке, а не медицинском, спасибо. Скачут показатели АЛТ/АСТ. На все, что можно было сдали. Врачи разводят руками.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Пишут есть гепатит слабой активности, но его причина не ясна (возможно аутоиммунный или лекарственный или генетическое нарушение).
Нужно посетить генетика, гастроэнтеролога, сдать ПЦР крови на гепатиты В и С, ВЭБ ЦМВ и герпес 6 типа количественно.
Павел, мы к Вам записаны на сб, рада , что именно Вы ответили. Хочу чтобы Вы просмотрели нашу историю.
Мы лежим в больнице с марта, на все сдали давно. Единственное сейчас будем пробовать генетическую панель печени, хотя некоторые генетические анализы тоже сдавали.
Приходите, посмотрим, с собой захватить все выписки.