После родов в пупке родинка росыпью
Очень переживаю , что после родов растянулась родинка в пупке . Ещё не до конца прошла пигментация после родов (Прошло 3 мес . ) . Записалась к врачу , но переживаю , не могу уснуть ! Боль , покраснение и т.п отсутсвует .
Принятый ответ
Здравствуйте.страшного ничего нет.можно убрать лазером и забыть про эти образования совсем.ничего подозрительного нет.во время беременности такое может быть
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина.
Опасного нет. Спокойно осмотрите у дерматолога в дерматоскоп, и вполне можно удалить Сургитроном.
Здравствуйте, Екатерина.
Это папилломмтозные (бородавчатые) невусы, никакой опасности не представляют.
Так как есть изменения, то необходимо провести дерматоскопию невусов.
Принятый ответ
Екатерина, добрый день! Ничего страшного у Вас нет - это бородавчатый невус, который может сильно пигментироваться во время беременности. Удалите его у дерматолога и просто успокойтесь
Здравствуйте, изменение формы, размеров невусов во время и после беременности частое явление, так как имеет место не только влияние гормонов, но и растяжение кожи. Визуально невусы доброкачественные, для более детальной диагностики можно обратиться очно для проведения дерматоскопии и, при желании, удаления образований
Здравствуйте!
Срочность нет, в плановом порядке обратитесь к дерматологу для дерматоскопии элемента
Здравствуйте, похоже на невус и кератомы. Ничего страшного нет . Покажитесь доктору и при необходимости удалите их
Здравствуйте.
Необходимо проведении дермптоскопии.
Принятый ответ
Здравствуйте Екатерина.
Ничего опасного на фото нет.
Спите спокойно.
Здравствуйте.Имеет смысл посетить дерматоонколога и принять решение на проведение удаления.Это правильное решение вопроса.