Расшифровать результаты анализа

Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа. Были направлены отщипы (взяты при проведении фгдс) образования на гистологию. Заключение: обрывки слизистой с выраженной полиморфоноклеточной воспалительной инфильтрацией в стоме. Очень переживаю. К врачу только в понедельник. Заранее благодарю!

Принятый ответ

Здравствуйте! Это признаки воспаления.

Ирина, спасибо большое за ответ! Немного успокоился. Главное не онкология.