Консультация гинеколога /

Подскажите пожалуйста что делать дальше с тами результатами гистологии — вопрос №1558736

Добрый день. Мне 38 лет. 2020 году была конизации( cin 3 вирус впч 16 тип).после операции вирус не ушёл. Но в цитологии все было чисто.так я жила 2,5 года все было хорошо ( анализы сдавала каждые 6 мес). В начале августа 2023 сдала цитологию и сразу cin 3. 6 сентября сделали биопсию, выскабливанием цк и гистероскопию. Помогите принять решение что делать дальше.

Возраст: 38

Хронические болезни: Доброкачественны узел в щитовидной железе

Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте. Потерпите результат обследования
Принятый ответ
Клиент
Светлана Николаевна, добрый день. Прикрепила

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите результаты
Принятый ответ
Клиент
Галимат Нарзановна, добрый день. Прикрепила
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Приложите результат гистологии после биопсии шейки и выскабливания ц/к.
Принятый ответ
Клиент
Добрый день.Екатерина Владимировна, прикрепила
Акушер, Гинеколог
Вы беременность планируете?
Клиент
Екатерина Владимировна, хотела, но теперь вообще не понимаю как действовать дальше
Акушер, Гинеколог
Вам нужна консультация онколога и я бы рекомендовала пересмотр стекол в профильном учреждении (онкологический центр).
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте . Очная консультация онколога . Мои органов малого таза с контрастирование . Дальнейшая тактика будет определение по данных мрт
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, вам необходима консультация онколога с пересмотром стеклопрепаратов в онкодиспансере!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Екатерина, здравствуйте. У вас признаки дисплазии в полости матки (результат морфологического исследования эндометрия).
Рекомендую консультацию онколога в онкодиспансере.
И определение оптимальной тактики лечения в условиях учреждения 3 уровня (онкодиспансер).