Ребёнок засунул ногу в Коле о велосипеда

Ребёнок засунул ногу в колесо велосипеда. Содрана кожа, ссадина, небольшая гематома. Когда наступает на ногу, плачет, что очень больно. Припухлости никакой нет. Ногой шевелит. Может ли быть трещина?

Добрый день! Бывает, что там ломается наружная лодыжка, прижитом они могут наступать на ногу и прихрамывать. Нужно обратиться в травмпункт для снимка.