Выпал композитный материал
Добрый вечер! Из шахты винта на коронке на импланте выпал композитный материал. Нужно ли будет снимать коронку с импланта? Смогу попасть на прием к своему стоматологу только через две недели, насколько критична ситуация?
Здравствуйте!Не критична,можно пока промывать шахту после еды раствором типа Стоматофита.А можно пойти в любую стоматологию сегодня/завтра и закрыть либо композитом, либо временным материалом хотя бы
Принятый ответ
Коронку снимать не нужно в этой ситуации.