Зуд в районе анального отверстия

Доброй ночи. Очень давно волнует вопрос нестерпимого зуда на выходе анального отверстия, зуд переходит в промежность. Сложно терпеть, когда потею. Проктолог смотрел, ничего страшного не нашёл, анализы необходимые показывали норму, и он сказал, что это по части врача, который занимается кожей (забыл название), и посоветовал мазь Безорнил, которая стала моим спутником, так как убрала все гадкие ощущения. Сейчас этой мази нигде нет, ощущения вернулись, качество жизни ощутимо приспустилось. Доктор, посоветуйте мне какой-нибудь хороший аналог. Я понимаю, что Безорнил, это глмеопатическое средство, но мне оно, правда, помогало.

Лев, полноценной замены Безорнилу нет.
Попробуйте все же полечить перианальный зуд.
Натальсид свечи 2 рзаа в день
Постеризан свечи 2 раза в день
Сидячие ванночки с раствором перманганата калия (концентрация чуть-чуть не красит кожу) 2 рзаа в день (после стула и на ночь)

Артем, спасибо за рекомендацию!